Anciens

Si vous avez des noms d'anciens que nous devons ajouter, envoyez s'il vous plaît un courrier électronique à lmf-request(at)mit.edu.


courant
Fred Yu

class of 2014
Emma Benjaminson
Anna Ho
Sumin Kim
Laura Lu
Elizabeth Qian
Sophie Weber

class of 2013
Noah Arbesfeld
Laura Gilson
Shaun Hallee
Luis Orrego
Erin O'Brien
Adrienne Tran
Alan Xu

class of 2012
Ashley Brown
Lizi George
Daniel Levine
Alyssa Mensch
Ben Nield
Joy Okpala
Juan Porras
Davie Rolnick
Sondra Smith
Christina Welsh
Rachel Williams

class of 2011
Dora Gao
Teresa Gomez
Julie Henion
Claire Nauman
Emily Pittore
Carla Sofia Perez-Martinez

class of 2010
Ashley Davis
Tanya Goldhaber
Tamvana Makuluni
Justin Negrete
Jeff Quinn
Jackie Rogoff
Cecilia Scott

class of 2009
Allie Brownell
Yi Cai
Sunita Darbe
Gabriel Fouasnon
Michael Johnson
Jennifer Nelson
Kendra Pugh
Nate Sharpe
Allison St. Vincent
Zuzana Trnovcova
Jackie Villadsen

class of 2008
Cindy Y. Chen
Nivair H. Gabriel
Holly C. Greenberg
Diana Husmann
Mary-Irene Lang
Alice Macdonald
Mary Machado
Lauren McLendon
Lisa Song
Lucia T. Tian
George S. Zaidan

class of 2007
Celina Balderas-Guzman
Kelsey Byers
Lia Costiner (Harvard)
Waseem Daher
Michele Dufalla
Ray He
Holly Laird
Janet Lieberman
Sadie Wacther
Aron Varga (CMI)

class of 2006
Manal Dia
Betsy Eams
Eva Enns
Luis Perez
Claudiu Prisnel
Luis Loya
Caitlin Murray
Mika Tomczak

class of 2005
Marissa Cheng
Jessica Lee
Josh Mandel
Carrie Niziolek
Molly Peeples
Austin Roach
Nai Saucer
Shaunna Stanton
Annie Won

class of 2004
David Broniatowski
Richard Chalk (CMI)
Diana Cheng
Jennifer Bavani Krishnan
Morgan Sonderegger
Miriam Sorell

class of 2003
Adrian Birka
Chris Cassa
Paula Deardon
Dina Feith
Mikael Rechtsman
Mary Ross
Adam Steventon (CMI)
Chloe Tergiman
Natalia Toro
Keith Winstein

class of 2002
Manuel Balderas
Adrian Birka
Miriam Boon
Susan Juan
Yvonne Lai
Adora Lin
Michael Liu
Megan McBee
Melanie (Pincus) Morash
Jill Rosenfeld
Marc Vial

class of 2001
Elicia (Anderson) Moody
Jim Morash
Yvonne Lai
Manish Patnaik
Minnan Xu

class of 2000
Ceani Guevara
Bassam Kassab
Jason Krug
Krzysztof Rybak
Martin Mbaya
Jerrad Pierce

class of 1999
Maria Christophorou
Kevin "mh-rmail" Wilson
Minh Thai
Hanson Wong
Ceani Guevara

class of 1998
Danilo Almeida
Austina (Vainius) De Bonte
Maya Said
Sabra (Kelin) Truesdale
Stephanie Rosch
Winston Fan
Lukasz Weber

class of 1997
Matthew Gray
Mike Schmidt-Lange
Jon Sievers
Derek Truesdale

class of 1996
Erik Balsley
Erik De Bonte
Mario Giacalone
Carrie (Heitman) Gray
Ingchie Kwan
Rajiv Manglani
Joanne Mikkelson
Ranjana Mitra
Mike Moore
Nathan Sanders
Jon Shoemaker
Marin Soljacic
Ann Yen

class of 1995
Iliana (Fujimori) Chen
Anna Chwang
Rebecca Fahrmeier
Marcus Frank
Richard Tsai
Diana (Bancila) Watabe

class of 1994
Nick Cassimatis
Emanuel Dutra
Amy Hsu
Jose Lopez
Becky Sparks-Thissen
Craig Wiegert

class of 1993
Dora Gutierrez
Pedro Gutierrez
Daishi Harada
Krista Holland
Peter Lo
Arturo Lopez
Son Nguyen
Laura Giovane
Daniel Rey
Gene Rhough
Jordi Sod
Richard Tsai

class of 1992
Katherine Allran
Theodore Benz-Ney
Jennifer Catelli
Laurel (Mahoney) Francoeur
Jim McDonough
Becky (Dickel) Upham
James Wooten
Jean Yoshii

class of 1991
Yves Dehnel
Alnoor Ebrahim
Reba Sundharadas
Melissa Li
Judith Yanowitz
Cynthia Gumbert
Amita Gupta
Yves Dehnel
Simon Huss

class of 1990
Wynn Walker
Sandra Clarke
Andrew Kiely
Albert Woo
A J Rubineau
Claire Foley

class of 1989
James Violette
Phillip Webster
James Peoples
Patrick Forrett
Barak Yedidia
Carol Smith
Melanie Violette
Nancy Gilman

class of 1988
Mark Eichin
Marcia France
Arlene Marge
David Espinosa
Michael Tuchman
Amitabh Lath

class of 1987
Jose Capo
Nike Agman
Sara Watkin
Patrick Kim
Philip DiMascio
Renee Miller

class of 1986
Yul Kim
Gwendolyn Sturdy
Christine Boles
Edmund Curran
David Spitz
Francie Gurney

class of 1985
Susan Janes
Loren Crawford
Jon Morrow
Catherine Gehrig de Chavez
Michael Gambello
John Paul Braud
Janice Eisen

class of 1984
Duncan Hughes
Bradley Kuszmaul
Owen Doyle
Jeffrey Rothman
Jean Kwo

class of 1983
Paul Kamoun
John Tsai
Javier de Luis
James Chou
Jonathan Friedman
Guillermo Abadia Piccone
Jeremy Grace
Hilton Russel
Albert Amzallag
Donald Bollella

class of 1982
Clara Deser

class of 1981
Adam Wildavsky
Susan Flint Barr
John Keklak
Glauco Ruesga
India Starker

class of 1980
Michel Floyd
Christopher Fodor
Dyung Van Le
Hong Nguyen-Phuong
Debra Freeman

class of 1979
Kenneth Burke
Bennett Baker
Peter Spitzer

class of 1978
Dan Halbert
Thomas Chung
Jack Jonathan Lissauer
Daniel Rahman
Mary Perrot
Timmy Jones

class of 1977
Mox Tan

class of 1976
James Miller